Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Freitag, 24.2. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 24.2. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 25.2. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 26.2. 9:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Diakonin Petra Haselhorst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.2. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.2. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.2. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 1.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 1.3. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 1.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 2.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 3.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 3.3. 17 Uhr
Weltgebetstag der Frauen "Was ist denn fair? Philippinen"

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 3.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 4.3. 9-12 Uhr
Konfi-Nachholtag

Erwitte: Christuskirche Erwitte Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 5.3. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 6.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 6.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 6.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 6.3. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 7.3. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 8.3. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 8.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 8.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 8.3. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 8.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 9.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 10.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 10.3. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 10.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 11.3. 14-17 Uhr
Prüfung Konfirmanden

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 12.3. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 13.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 13.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 13.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 13.3. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 14.3. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 15.3. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 16.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 17.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 17.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 18.3.
Frauenkreis Störmede

-: s. unter "Weitere Informationen" Hanni Vrielmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 18.3. 18-19 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 19.3. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst zum 65jährigen Jubiläum der Christuskirche

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 20.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 20.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 20.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 20.3. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 21.3. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 22.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 22.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 22.3. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 22.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 22.3. 18-20 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 9-11 Uhr
Bibelfrühstück

Geseke: Bodelschwingh-Haus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 23.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 24.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 24.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 25.3. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 25.3. 14-18 Uhr
Vortreffen Kroatien

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Diakonin Petra Haselhorst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 26.3. 9:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.3. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 28.3. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 29.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 29.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 29.3. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 29.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 30.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 30.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 30.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 31.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 31.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 1.4. 9-12 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 2.4. 9:30-10:30 Uhr
Vorstellungsgottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 3.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 3.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 3.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 3.4. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 4.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 5.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 5.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 5.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 5.4. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 5.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 6.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 7.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 7.4. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 7.4. 19-22 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 7.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 9.4. 9:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 10.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 11.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 11.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 12.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 12.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 13.4. 18 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 13.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 14.4. 9:30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 14.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 17.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 17.4. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 18.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 18.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 18.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 19.4. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 19.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 19.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 19.4. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 20.4. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 20.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 20.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 20.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 21.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 11-15 Uhr
Fortbildung Erzieher

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 16-19 Uhr
Fachtagung Geseker Kindestageseinrichtung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 24.4. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 25.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 26.4. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 26.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 26.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 26.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 26.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 27.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 27.4. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 27.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 27.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 28.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 28.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 29.4. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 1.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 1.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 1.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 2.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 3.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 4.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 4.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 4.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 4.5. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 4.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 5.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 5.5. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 5.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 8.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 8.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 8.5. 19-21 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 8.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 9.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 19 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 10.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 11.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 11.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 11.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 12.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 12.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 13.5. 14-18 Uhr
Konfi-Nachmittag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 14.5.
95jähriges Jubiläum der Ev. Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 15.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 15.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 15.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 16.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 17.5. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 18.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 18.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 18.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 19.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 19.5. 16-19 Uhr
Probe für die Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 19.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 20.5. 11 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 20.5. 14 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 21.5. 10 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 22.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 22.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 22.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 23.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 24.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 24.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 24.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 24.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 24.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 25.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 25.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 26.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 26.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 29.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 29.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 29.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 30.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 31.5.
Gemeindefahrt

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 31.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 31.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 31.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 31.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 1.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 1.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 2.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 2.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 3.6. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 5.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 6.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 6.6. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 6.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 6.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 6.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 7.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 7.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 7.6. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 7.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 7.6. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 8.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 8.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 8.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 8.6. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 8.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 9.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 9.6. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 9.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 10.6.
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 10.6.
Posaunenworkshop

Geseke: Bodelschwingh-Haus Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 10.6. 15 Uhr
Frauenkreis Störmede

-: s. unter "Weitere Informationen" Hanni Vrielmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 10.6. 18-21 Uhr
Konzert "Classic Brass Ruhr"

Geseke: Stiftskirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 11.6. 9:30 Uhr
Gottesdienst mit Posaunenchor

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 12.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 12.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 12.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 13.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 14.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 14.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 14.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 14.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 15.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 15.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 15.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 16.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 16.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 19.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 19.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 19.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 20.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 20.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 20.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 20.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 21.6. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 21.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 21.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 21.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 21.6. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 22.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 22.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 22.6. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Donnerstag, 22.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 23.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 23.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 26.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 26.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 26.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 27.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 27.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 27.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Dienstag, 27.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 28.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Mittwoch, 28.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Kontakte

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrdienst

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Diakonin Petra Haselhorst
✆ 02941 18611   |   ✉ E-Mail

Termine in der Gemeinde

Freitag, 24.2. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Freitag, 24.2. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Samstag, 25.2. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Sonntag, 26.2. 9:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Diakonin Petra Haselhorst Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Montag, 27.2. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann Evangelische Kirchengemeinde Geseke

Jahreslosung 2017