Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Mittwoch, 29.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 29.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 29.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.3. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 30.3. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 30.3. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 31.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 31.3. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 2.4. 9:30-10:30 Uhr
Gottesdienst mit Vorstellung der Konfirmanden

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 3.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 3.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 3.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 3.4. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 4.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 4.4. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 4.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 4.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 4.4. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 4.4. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 4.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 4.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 5.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 5.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 5.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 5.4. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 5.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 6.4. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 6.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 6.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 6.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 7.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 7.4. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 7.4. 19-22 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann

Freitag, 7.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 8.4. 9:30-11 Uhr
Die Brücke

-: s. unter "Weitere Informationen" Heidrun Ramm

Sonntag, 9.4. 9:30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke

Mittwoch, 12.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 13.4. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 13.4. 18 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 14.4. 9:30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 18.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 18.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 18.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 19.4. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 19.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 19.4. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler

Donnerstag, 20.4. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 20.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 20.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 20.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 21.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 24.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.4. 11-15 Uhr
Fortbildung Erzieher

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Marion Blobel

Montag, 24.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 24.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 24.4. 16-19 Uhr
Fachtagung Geseker Kindestageseinrichtung

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 24.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Montag, 24.4. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.4. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 25.4. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 25.4. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 25.4. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 25.4. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 25.4. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.4. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 26.4. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 26.4. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 26.4. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 26.4. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 27.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.4. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 27.4. 15-16 Uhr
Gymnastikkurs für Frauen

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 27.4. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 28.4. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 28.4. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 29.4. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 1.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 1.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 1.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 2.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 2.5. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 2.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 2.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 2.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 2.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 2.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 2.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 3.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 3.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 3.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 3.5. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 3.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 3.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 4.5. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 4.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 4.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 5.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 5.5. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 5.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 8.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 8.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 8.5. 19-21 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann

Montag, 8.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 9.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 9.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 9.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 9.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 9.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 9.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 10.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 10.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 10.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 10.5. 19 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 10.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 11.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 11.5. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 11.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 12.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 12.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 13.5. 14-18 Uhr
Konfi-Nachmittag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 14.5.
95jähriges Jubiläum der Ev. Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Montag, 15.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 15.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 15.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 16.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 16.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 16.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 16.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 16.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 16.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 17.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 17.5. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 17.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 17.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 17.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Mittwoch, 17.5. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler

Donnerstag, 18.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.5. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 18.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 19.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 19.5. 16-19 Uhr
Probe für die Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 19.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 20.5. 11 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 20.5. 14 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 21.5. 10 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 22.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 22.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 22.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 23.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 23.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 23.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 23.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 23.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 23.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 24.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 24.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 24.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 24.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 25.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.5. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 26.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 26.5. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 29.5. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 29.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 29.5. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 30.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 30.5. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 30.5. 16-17 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 30.5. 17:15-18:15 Uhr
Katechumenen-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 30.5. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 30.5. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.5. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 31.5.
Gemeindefahrt

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 31.5. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 31.5. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 31.5. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 31.5. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 1.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 1.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 2.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 2.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 3.6. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 5.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 6.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 6.6. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 6.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 6.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 6.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 6.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 7.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 7.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 7.6. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 7.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 7.6. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 8.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 8.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 8.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 8.6. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 8.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 9.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 9.6. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 9.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 10.6.
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Samstag, 10.6.
Posaunenworkshop

Geseke: Bodelschwingh-Haus Werner Naundorf

Samstag, 10.6. 15 Uhr
Frauenkreis Störmede

-: s. unter "Weitere Informationen" Hanni Vrielmann

Samstag, 10.6. 18-21 Uhr
Konzert "Classic Brass Ruhr"

Geseke: Stiftskirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 11.6. 9:30 Uhr
Gottesdienst mit Posaunenchor

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 12.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 12.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 12.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 13.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 13.6. 8:30-12:30 Uhr
Orientierungskurs

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 13.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 13.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 13.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 13.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 13.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 14.6. 8 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius Schule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 14.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 14.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 15.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 15.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 15.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 16.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 16.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 19.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 19.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 19.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 20.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 20.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 20.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 20.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 20.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 21.6. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 21.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 21.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 21.6. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler

Donnerstag, 22.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 22.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 22.6. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 22.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 23.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 23.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 26.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 26.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 26.6. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 27.6. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 27.6. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 27.6. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.6. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 28.6. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 28.6. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 29.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.6. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 29.6. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 29.6. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 30.6. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.6. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 1.7. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 3.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 3.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 3.7. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 4.7. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 4.7. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 4.7. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.7. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 5.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 5.7. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Mittwoch, 5.7. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 5.7. 18-22 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann

Donnerstag, 6.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.7. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 6.7. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 6.7. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 7.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 7.7. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 8.7. 14-18 Uhr
Konfirmandenunterricht

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 10.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 10.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 10.7. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.7. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 11.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 11.7. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 11.7. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 11.7. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.7. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 12.7. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 12.7. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 13.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.7. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 13.7. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 13.7. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 13.7. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 14.7. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 14.7. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 14.7. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 17.7. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.7. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 18.7. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 18.7. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.7. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 19.7. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 19.7. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Mittwoch, 19.7. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler

Donnerstag, 20.7. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 20.7. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 20.7. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 21.7. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.7. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 25.7. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Mittwoch, 26.7. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 27.7. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 27.7. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 28.7. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 1.8. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 1.8. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Mittwoch, 2.8. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 3.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 3.8. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 4.8. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 8.8. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 8.8. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Mittwoch, 9.8.
Ev. Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Donnerstag, 10.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 10.8. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 11.8. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 14.8. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.8. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 15.8. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 15.8. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.8. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 16.8. 9:15-12 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 16.8. 19-21 Uhr
Männerkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Wolfgang Mähler

Donnerstag, 17.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 17.8. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 18.8. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 19.8. 9-13 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 21.8. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.8. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 22.8. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 22.8. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 22.8. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.8. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 24.8. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 24.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 24.8. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 25.8. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 25.8. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 28.8. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 29.8. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 29.8. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 29.8. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 29.8. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 30.8. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 30.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 31.8. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.8. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 31.8. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 31.8. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 1.9. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 1.9. 19-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Montag, 4.9. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.9. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 4.9. 19:45-21 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.9. 10 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 5.9. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Dienstag, 5.9. 15-17:30 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 5.9. 17:30-19 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 5.9. 18:30-19:30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.9. 19:30-21 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 6.9. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 6.9. 15-17:30 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 6.9. 19-21 Uhr
Geburtsvorbereitung (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 7.9. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.9. 10-11 Uhr
Babymassage (FZ Senfkorn)

Geseke: Therapieraum, Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 7.9. 10 Uhr
Gottesdienst im Seniorenheim Schloss Eringerfeld

Geseke-Eringerfeld: Seniorenheim Eringerfeld Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.9. 19-21 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 8.9. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.9. 10 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Kontakte

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrdienst

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Diakonin Petra Haselhorst
✆ 02941 18611   |   ✉ E-Mail

Termine in der Gemeinde

Mittwoch, 29.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 29.3. 13-17 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Mittwoch, 29.3. 15:15-16 Uhr
Fußball für Kinder ab 4 Jahren (FZ Senfkorn)

Dummybild
Geseke: Familienzentrum Senfkorn Marion Blobel

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs für Frauen

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.3. 8:30-12:30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Jahreslosung 2017