Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Dienstag, 7.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 7.12.2021 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.12.2021 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.12.2021 18.00 Uhr
Fundraisinggruppe

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 8.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 8.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Mittwoch, 8.12.2021 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 8.12.2021 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Mittwoch, 8.12.2021 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 9.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Donnerstag, 9.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 10.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 10.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 10.12.2021 18.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 10.12.2021 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 11.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Sonntag, 12.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Sonntag, 12.12.2021 10.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Rebecca Basse

Montag, 13.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Montag, 13.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Montag, 13.12.2021 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 13.12.2021 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 14.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 14.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Dienstag, 14.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 14.12.2021 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 14.12.2021 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 15.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 15.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Mittwoch, 15.12.2021 12.00 Uhr
Männerkreis

-: s. unter "Weitere Informationen" Hans Sander

Mittwoch, 15.12.2021 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 16.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Donnerstag, 16.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 17.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 17.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 17.12.2021 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 18.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Samstag, 18.12.2021 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 19.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Montag, 20.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Montag, 20.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Montag, 20.12.2021 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 20.12.2021 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 21.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Dienstag, 21.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.12.2021 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 21.12.2021 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 22.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 22.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Mittwoch, 22.12.2021 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 23.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 24.12.2021 09.00 Uhr
Der andere Advent - Ökumenischer Morgenimpuls

Geseke: Stadtkirche St. Petri Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 24.12.2021 16.00 Uhr
Familiengottesdienst am Heiligabend

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 24.12.2021 18.00 Uhr
Christvesper

Geseke: Stiftskirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 24.12.2021 22.00 Uhr
Gottesdienst in der Christnacht

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Rebecca Basse

Samstag, 25.12.2021 10.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Prädikant Sven Leutnant

Sonntag, 26.12.2021 10.00 Uhr
Gottesdienst

Erwitte: Christuskirche Erwitte

Freitag, 31.12.2021 17.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 1.01.2022 10.00 Uhr
Gottesdienst

Lippstadt: Marienkirche Lippstadt

Sonntag, 2.01.2022 10.00 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 5.01.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Freitag, 7.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Sonntag, 9.01.2022 10.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Montag, 10.01.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Montag, 10.01.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 10.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 11.01.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 11.01.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 11.01.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 12.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 12.01.2022 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 12.01.2022 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 12.01.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 13.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 14.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 15.01.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 15.01.2022 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 17.01.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 17.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.01.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.01.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 18.01.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 19.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 19.01.2022 18.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Hans Sander

Mittwoch, 19.01.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 20.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 21.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 22.01.2022 10.00 Uhr
Konfi-Projekt-Tag (AEG)

Anröchte: Auferstehungskirche Anröchte Pfarrerin Rebecca Basse

Sonntag, 23.01.2022 10.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Prädikant Sven Leutnant

Montag, 24.01.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 24.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.01.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.01.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 25.01.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 26.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 26.01.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 27.01.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 28.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Sonntag, 30.01.2022 10.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 31.01.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 31.01.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 1.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.02.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.02.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.02.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 2.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 2.02.2022 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 2.02.2022 18.00 Uhr
Küster- und Lektorenkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 2.02.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 3.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 4.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 7.02.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 7.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 8.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.02.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.02.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.02.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 9.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 9.02.2022 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 9.02.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 10.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 11.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 14.02.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 14.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 15.02.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 15.02.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 15.02.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 16.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 16.02.2022 18.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Hans Sander

Mittwoch, 16.02.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 17.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Donnerstag, 17.02.2022 09.00 Uhr
Bibelfrühstück

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Freitag, 18.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 19.02.2022 10.00 Uhr
Konfi-Projekt-Tag (AEG)

Anröchte: Auferstehungskirche Anröchte Pfarrerin Rebecca Basse

Montag, 21.02.2022 15.00 Uhr
Gymnastik Frauen 50+

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 21.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 22.02.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 22.02.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 22.02.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 23.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 23.02.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 24.02.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 25.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 26.02.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 28.02.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 1.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.03.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.03.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.03.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 2.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 2.03.2022 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 2.03.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 3.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 4.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 5.03.2022 09.00 Uhr
Klausurtag Presbyterium

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 7.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 8.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.03.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.03.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.03.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 9.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 9.03.2022 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 9.03.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 10.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 11.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 14.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 15.03.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 15.03.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 15.03.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 16.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 16.03.2022 18.00 Uhr
Diakonie-Konferenz

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 16.03.2022 18.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Hans Sander

Mittwoch, 16.03.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 17.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 18.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 19.03.2022 10.00 Uhr
Konfi-Projekt-Tag (AEG)

Anröchte: Auferstehungskirche Anröchte Pfarrerin Rebecca Basse

Montag, 21.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 22.03.2022 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 22.03.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 22.03.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 23.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 23.03.2022 18.00 Uhr
Diakonie-Konferenz

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 23.03.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 24.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 25.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 28.03.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 29.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 29.03.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.03.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 30.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 30.03.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 31.03.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Freitag, 1.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 4.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.04.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 5.04.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.04.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 6.04.2022 08.30 Uhr
Integrationskurs

Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Mittwoch, 6.04.2022 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Mittwoch, 6.04.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Freitag, 8.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 11.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Mittwoch, 13.04.2022 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 13.04.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Freitag, 15.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 18.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Mittwoch, 20.04.2022 18.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Hans Sander

Mittwoch, 20.04.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Freitag, 22.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Montag, 25.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.04.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.04.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 27.04.2022 19.00 Uhr
Gospelchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke

Freitag, 29.04.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 30.04.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.05.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.05.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 6.05.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 7.05.2022 00.00 Uhr
Konfirmation

Ohne Ort Pfarrerin Rebecca Basse

Sonntag, 8.05.2022 10.00 Uhr
Konfirmation

Ohne Ort Pfarrerin Rebecca Basse

Dienstag, 10.05.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.05.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 13.05.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 17.05.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.05.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 20.05.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 24.05.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.05.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 27.05.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 31.05.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 31.05.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 3.06.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 7.06.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.06.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 10.06.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 11.06.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 14.06.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 14.06.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 17.06.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 21.06.2022 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 21.06.2022 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 24.06.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 1.07.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 8.07.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 15.07.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 22.07.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 29.07.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 5.08.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 12.08.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 13.08.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 19.08.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 26.08.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 2.09.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 9.09.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 10.09.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 16.09.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 23.09.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 30.09.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 7.10.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 14.10.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 21.10.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 22.10.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 28.10.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 4.11.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 11.11.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 18.11.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Samstag, 19.11.2022 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 25.11.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 2.12.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 9.12.2022 18.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 9.12.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 16.12.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Freitag, 23.12.2022 18.30 Uhr
Probe Posaunenchor

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

K o n t a k t e

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrteam

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | ✉ E-Mail

 

Regionalpfarrerin | WAGE-Region

Pfarrerin Rebecca Basse
✆ 02942-9875130 | ✉ E-Mail

Jahreslosung 2022

Dienstag, 7.12.2021 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Dummybild
Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann

Dienstag, 7.12.2021 15.45 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe A

Dummybild
Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.12.2021 17.00 Uhr
Konfi-Unterricht Gruppe B

Dummybild
Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.12.2021 18.00 Uhr
Fundraisinggruppe

Dummybild
Geseke: Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 8.12.2021 08.30 Uhr
Integrationskurs

Dummybild
Geseke: Gemeindehaus St. Marien Melanie Schlottmann