Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Sonntag, 23.06.2019 09.30 Uhr
Regionalgottesdienst

Erwitte: Christuskirche Erwitte Pfarrer Wolfgang Jäger

Montag, 24.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.06.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.06.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 25.06.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 26.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 26.06.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

-: nach Vereinbarung

Donnerstag, 27.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 27.06.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 28.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 28.06.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 28.06.2019 18.00 Uhr
Gemeindeversammlung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 28.06.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 29.06.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 30.06.2019 11.00 Uhr
Gottesdienst mit Posaunenchor

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 1.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 1.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 1.07.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 1.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 2.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 2.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 2.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 3.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 3.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 3.07.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Mittwoch, 3.07.2019 19.00 Uhr
Vortrag: "Krebsvorsorge"

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Donnerstag, 4.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 4.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 5.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 5.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 5.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 7.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 8.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 8.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 8.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 9.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 9.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 10.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 10.07.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

-: nach Vereinbarung

Mittwoch, 10.07.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Mittwoch, 10.07.2019 19.30 Uhr
"Kuscheln, Schmusen, Doktorspiele"

Geseke: Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 11.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.07.2019 09.00 Uhr
Bibelfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Astrid Tilles

Donnerstag, 11.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.07.2019 18.00 Uhr
Frauenkreis Störmede

Geseke: Christuskirche Störmede Hanni Vrielmann

Donnerstag, 11.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 12.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 12.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 12.07.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 12.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 13.07.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 14.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 15.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 15.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 16.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 16.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 17.07.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Donnerstag, 18.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 19.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Sonntag, 21.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 22.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 23.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 23.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 24.07.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

-: nach Vereinbarung

Donnerstag, 25.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Sonntag, 28.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Prädikant Sven Leutnant

Montag, 29.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 30.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 30.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 1.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Sonntag, 4.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 5.08.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 5.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 6.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 6.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 7.08.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

-: nach Vereinbarung

Donnerstag, 8.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 9.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 11.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 12.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 13.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 13.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 14.08.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 15.08.2019 17.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Donnerstag, 15.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Samstag, 17.08.2019 11.00 Uhr
Taufgottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 18.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 19.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

-: nach Vereinbarung Werner Naundorf

Dienstag, 20.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 20.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 21.08.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 21.08.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

-: nach Vereinbarung

Donnerstag, 22.08.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 22.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Sonntag, 25.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 26.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 27.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 29.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 30.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.08.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.08.2019 15.00 Uhr
Konfi-Freizeit

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 30.08.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 1.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 2.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.09.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 2.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 3.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 3.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 3.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 3.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 4.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 4.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 4.09.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 5.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 6.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 7.09.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 8.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 9.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 10.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 10.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 10.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 11.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 11.09.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 12.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 13.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 13.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 14.09.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag (Region)

-: s. unter "Weitere Informationen" Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 14.09.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Prädikant Sven Leutnant

Sonntag, 15.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 16.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 17.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 17.09.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.09.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 17.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 18.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 18.09.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 18.09.2019 10.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Donnerstag, 19.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 20.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 22.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Posaunenchor

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 23.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 23.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 23.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 24.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 24.09.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.09.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 24.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 25.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 27.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 27.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 27.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 28.09.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 29.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 30.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 30.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 30.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 1.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 1.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 1.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 2.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 2.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 3.10.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 4.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 5.10.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 6.10.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst zum Erntedankfest

Geseke: Hof Schwarte Petermaas Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 7.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 7.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 7.10.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 7.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 8.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 8.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 9.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 9.10.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Mittwoch, 9.10.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 10.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 10.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 11.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 11.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 11.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 11.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 13.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 14.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 15.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 16.10.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 16.10.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 17.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 18.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 20.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 20.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 21.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 22.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 24.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 25.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 27.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 28.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 28.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 28.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 29.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 29.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 29.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 30.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 1.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 2.11.2019 16.00 Uhr
Gemeinsames Kochen | 2

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 3.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 4.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.11.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 4.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 5.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 5.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 5.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 6.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 6.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 6.11.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 7.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 8.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 8.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 10.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 11.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 12.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 12.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 12.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 13.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 13.11.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 14.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 15.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 16.11.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 17.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 17.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 18.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 19.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 19.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 19.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 20.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 20.11.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 20.11.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 21.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 22.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 24.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 25.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 26.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 26.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 27.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 29.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 29.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 29.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 1.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 2.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.12.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 2.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 3.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 3.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 3.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 3.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 4.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 4.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 4.12.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 5.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 6.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.12.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 8.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 9.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 10.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 10.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 10.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 11.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 11.12.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Donnerstag, 12.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 13.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 13.12.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 15.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 15.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 16.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 17.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 17.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 17.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 18.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 18.12.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 18.12.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 19.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 20.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

K o n t a k t e

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrteam

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Sonntag, 23.06.2019 09.30 Uhr
Regionalgottesdienst

Dummybild
Erwitte: Christuskirche Erwitte Pfarrer Wolfgang Jäger

Montag, 24.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.06.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann