Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Sonntag, 18.11.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 19.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 19.11.2018 15.00 Uhr
Gymnastikkurs Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 19.11.2018 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 20.11.2018 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 20.11.2018 15.00 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 20.11.2018 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 20.11.2018 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 20.11.2018 17.30 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 20.11.2018 18.30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 20.11.2018 19.30 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 21.11.2018 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 21.11.2018 09.00 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 21.11.2018 18.00 Uhr
Gottesdienst zum Buß-und Bettag

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 22.11.2018 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 22.11.2018 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 22.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 22.11.2018 15.00 Uhr
Sanfte Gymnastik

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 22.11.2018 19.00 Uhr
Männerkreis

-: nach Vereinbarung Wolfgang Mähler

Donnerstag, 22.11.2018 19.00 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 23.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 23.11.2018 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 25.11.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 25.11.2018 15.00 Uhr
Andacht am Ewigkeitssonntag

Geseke: Friedhofskapelle Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 25.11.2018 15.00 Uhr
Andacht am Ewigkeitssonntag

Geseke: Friedhofskapelle Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 26.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 26.11.2018 15.00 Uhr
Gymnastikkurs Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 26.11.2018 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.11.2018 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 27.11.2018 15.00 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 27.11.2018 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 27.11.2018 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 27.11.2018 17.30 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 27.11.2018 18.30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.11.2018 19.30 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 29.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.11.2018 15.00 Uhr
Sanfte Gymnastik

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 29.11.2018 19.00 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 30.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.11.2018 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 2.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 3.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 3.12.2018 15.00 Uhr
Gymnastikkurs Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 3.12.2018 17.30 Uhr
VDK Sprechstunde

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke

Montag, 3.12.2018 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.12.2018 15.00 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 4.12.2018 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 4.12.2018 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 4.12.2018 17.30 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 4.12.2018 18.30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.12.2018 19.30 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 5.12.2018 15.00 Uhr
Ev. Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 6.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.12.2018 15.00 Uhr
Sanfte Gymnastik

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 6.12.2018 19.00 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 7.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 7.12.2018 15.00 Uhr
Gottesdienst Familienzentrum Senfkorn

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 7.12.2018 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 8.12.2018 09.00 Uhr
Konfitag

Anröchte: Auferstehungskirche Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 9.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 10.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 10.12.2018 15.00 Uhr
Gymnastikkurs Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 10.12.2018 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.12.2018 15.00 Uhr
Abendkreis

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Else Kunst

Dienstag, 11.12.2018 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 11.12.2018 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 11.12.2018 17.30 Uhr
Linedance

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 11.12.2018 18.30 Uhr
Posaunenchor - Anfängerprobe

Geseke: Kaminraum, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.12.2018 19.30 Uhr
Gospel in Motion - Chorprobe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 12.12.2018 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 13.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.12.2018 15.00 Uhr
Sanfte Gymnastik

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Donnerstag, 13.12.2018 19.00 Uhr
Probe Kirchenchor

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 14.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 14.12.2018 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 15.12.2018 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 16.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 17.12.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.12.2018 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 18.12.2018 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 23.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 24.12.2018 15.30 Uhr
Christvesper

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 24.12.2018 16.00 Uhr
Familiengottesdienst

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 24.12.2018 18.00 Uhr
Christvesper

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 25.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 26.12.2018 09.30 Uhr
Regionalgottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 30.12.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 31.12.2018 17.00 Uhr
Gottesdienst am Altjahresabend

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 5.01.2019 17.00 Uhr
Regionalgottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 7.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.01.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.01.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 10.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 11.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 14.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 15.01.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 15.01.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 17.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 18.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Samstag, 19.01.2019 09.00 Uhr
Konfitag

Anröchte: Auferstehungskirche Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 21.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 22.01.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 22.01.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 24.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 25.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 28.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 29.01.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.01.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 31.01.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 5.02.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.02.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.02.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.02.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 14.02.2019 09.00 Uhr
Bibelfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 19.02.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.02.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 23.02.2019 09.00 Uhr
Konfitag

Anröchte: Auferstehungskirche Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.02.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.02.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.03.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 9.03.2019 09.00 Uhr
Nachholtag für KU

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.03.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 23.03.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 31.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 2.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 9.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 16.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 23.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 25.05.2019 10.30 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 26.05.2019 10.00 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 8.06.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 6.07.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 30.08.2019 15.00 Uhr
Konfi-Freizeit

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 14.09.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag (Region)

-: s. unter "Weitere Informationen" Pfarrerin Kristina Ziemssen

K o n t a k t e

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrdienst

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Sonntag, 18.11.2018 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 19.11.2018 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 19.11.2018 15.00 Uhr
Gymnastikkurs Frauen 50+

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Ursula Rade

Montag, 19.11.2018 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 20.11.2018 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann