Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Donnerstag, 22.08.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 25.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 26.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 27.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 29.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 29.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 30.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.08.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 30.08.2019 15.00 Uhr
Konfi-Freizeit

-: nach Vereinbarung Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 30.08.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 1.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 2.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.09.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 2.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 3.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 3.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 3.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 3.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 4.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 4.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 4.09.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 5.09.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.09.2019 15.00 Uhr
Männerkreis

-: nach Vereinbarung Hans Sander

Donnerstag, 5.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 6.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 7.09.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 8.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 9.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 10.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 10.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Mittwoch, 11.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 11.09.2019 16.00 Uhr
Vortrag "Krebsvorsorge"

Geseke: Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Mittwoch, 11.09.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 12.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 13.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 13.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 14.09.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag (Region)

-: s. unter "Weitere Informationen" Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 14.09.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Prädikant Sven Leutnant

Sonntag, 15.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 16.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 17.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 17.09.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.09.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 17.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 18.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 18.09.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 18.09.2019 10.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Mittwoch, 18.09.2019 15.00 Uhr
Männerkreis

-: nach Vereinbarung Hans Sander

Donnerstag, 19.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 20.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 22.09.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Posaunenchor

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 23.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 23.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 23.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 24.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 24.09.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.09.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.09.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 24.09.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 25.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 26.09.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 27.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 27.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 27.09.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 28.09.2019 11.00 Uhr
Taufgottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 29.09.2019 16.00 Uhr
Einführungsgottesdienst Pfarrerin Rebecca Basse

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke

Montag, 30.09.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 30.09.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 30.09.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 1.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 1.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 1.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 1.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 1.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 2.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 2.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 3.10.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 4.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 5.10.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 6.10.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst zum Erntedankfest

Geseke: Hof Schwarte Petermaas Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 7.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 7.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 7.10.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 7.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 8.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 8.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 8.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 8.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 9.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 9.10.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Mittwoch, 9.10.2019 16.00 Uhr
Vortrag "Verhütung"

Geseke: Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Mittwoch, 9.10.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 10.10.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 10.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 10.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 11.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 11.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 11.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 11.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 13.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Prädikant Sven Leutnant

Montag, 14.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 15.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 15.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 16.10.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 16.10.2019 19.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Hans Sander

Donnerstag, 17.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 18.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 19.10.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 20.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 21.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 22.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 22.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Donnerstag, 24.10.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 25.10.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 27.10.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 28.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 28.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 28.10.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 29.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 29.10.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.10.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 29.10.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 29.10.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 30.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 31.10.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst am Reformationstag

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 1.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 2.11.2019 16.00 Uhr
Gemeinsames Kochen | 2

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 3.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Prädikant Sven Leutnant

Montag, 4.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.11.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 4.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 5.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 5.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 5.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 6.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 6.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 6.11.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Mittwoch, 6.11.2019 16.00 Uhr
Vortrag "Impfungen"

Geseke: Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Donnerstag, 7.11.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 8.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 8.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 10.11.2019 14.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 11.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 12.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 12.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 12.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 13.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 13.11.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Mittwoch, 13.11.2019 19.00 Uhr
Männerkreis

Geseke: Bodelschwingh-Haus Hans Sander

Donnerstag, 14.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 09.00 Uhr
Bibelfrühstück

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Astrid Tilles

Donnerstag, 14.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 15.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 16.11.2019 09.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Samstag, 16.11.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 17.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 18.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 19.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 19.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 19.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 20.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 20.11.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 20.11.2019 18.00 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 21.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 22.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 24.11.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst mit Abendmahl

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 25.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.11.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 26.11.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.11.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.11.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 26.11.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 27.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.11.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 29.11.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 29.11.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 29.11.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 1.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 2.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.12.2019 17.00 Uhr
Sprechstunde VDK

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Montag, 2.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 3.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 3.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 3.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 3.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 4.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 4.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 4.12.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 5.12.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 5.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 5.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 6.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.12.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 8.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 9.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 10.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 10.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 10.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 11.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 11.12.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Donnerstag, 12.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs Wiederholer

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 12.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 13.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 13.12.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 15.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 15.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Prädikant Sven Leutnant

Montag, 16.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.12.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 17.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 17.12.2019 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.12.2019 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.12.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 17.12.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 18.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 18.12.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 18.12.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 19.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 19.12.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 20.12.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.12.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 22.12.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 6.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 7.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 7.01.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 7.01.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 8.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 9.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 9.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 10.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 13.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 14.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 14.01.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 14.01.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 15.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 16.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 16.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 17.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 20.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.01.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 21.01.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 22.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 24.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 27.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 28.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 28.01.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 28.01.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 29.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 31.01.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 3.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 4.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 4.02.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 4.02.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 5.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 7.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 10.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 11.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 11.02.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 11.02.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 12.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 14.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 17.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.02.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 18.02.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Mittwoch, 19.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 20.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 20.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 21.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.02.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 25.02.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 27.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 28.02.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 2.03.2020 08.00 Uhr
Die Nein-Tonne

Geseke: Bodelschwingh-Haus Marion Blobel

Montag, 2.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 3.03.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 3.03.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 5.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 6.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 9.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 10.03.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 10.03.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 12.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 13.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 16.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 17.03.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 17.03.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 19.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 20.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 23.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 24.03.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 24.03.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 26.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 27.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 30.03.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 31.03.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 31.03.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 2.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 3.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 20.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.04.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 21.04.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 23.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 24.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 27.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 28.04.2020 15.45 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe A

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 28.04.2020 17.00 Uhr
Konfirmanden-Unterricht Gruppe B

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Donnerstag, 30.04.2020 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

K o n t a k t e

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrteam

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Donnerstag, 22.08.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Dummybild
Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Sonntag, 25.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 26.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 27.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 27.08.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt