Übersicht der Termine unserer Gemeinde

Diese Seite zeigt alle Termine unserer Veranstaltungsdatenbank. Diese werden vom Gemeindebüro sowie dem Presbyterium gepflegt.

Termine

Mittwoch, 20.02.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 21.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 22.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.02.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.02.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 23.02.2019 09.00 Uhr
Konfitag

Anröchte: Auferstehungskirche Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 24.02.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 25.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.02.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.02.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 26.02.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.02.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.02.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 26.02.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.02.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 27.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.02.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.02.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 1.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 1.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 1.03.2019 17.00 Uhr
Frauenkreis Störmede

-: s. unter "Weitere Informationen"

Freitag, 1.03.2019 17.00 Uhr
Weltgebetstag der Frauen

Geseke: Bodelschwingh-Haus

Freitag, 1.03.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 3.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 4.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 4.03.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.03.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 5.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 5.03.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 5.03.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 5.03.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 5.03.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 6.03.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 6.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 6.03.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 7.03.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 7.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 7.03.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 8.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 8.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 8.03.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 9.03.2019 09.00 Uhr
Nachholtag für KU

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 10.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 11.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 11.03.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 12.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 12.03.2019 16.00 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe A

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 12.03.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 12.03.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 12.03.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 13.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 13.03.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Donnerstag, 14.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.03.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 14.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 14.03.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 15.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 15.03.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 17.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 17.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 18.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 18.03.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 19.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 19.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 19.03.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 19.03.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 19.03.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 20.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 20.03.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 20.03.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 21.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.03.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 22.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.03.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 22.03.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 23.03.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 24.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 25.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 25.03.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 26.03.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 26.03.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 26.03.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 26.03.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 27.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 28.03.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 29.03.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 29.03.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 31.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 31.03.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 1.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 1.04.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.04.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 2.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 2.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 2.04.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 2.04.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.04.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 3.04.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 3.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 3.04.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 4.04.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 4.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.04.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 5.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 5.04.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 6.04.2019 09.30 Uhr
Die Brücke

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Heidrun Ramm

Sonntag, 7.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 8.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 8.04.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 9.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 9.04.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 9.04.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.04.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 10.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.04.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 12.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 12.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 12.04.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 14.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 15.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 15.04.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 16.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 16.04.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 16.04.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.04.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 17.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 17.04.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 17.04.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 18.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.04.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 18.04.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 19.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 19.04.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 21.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 21.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 22.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 22.04.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 23.04.2019 17.15 Uhr
Katechumenenunterricht Gruppe B

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Dienstag, 23.04.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 23.04.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.04.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 24.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.04.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 26.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 26.04.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 28.04.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 29.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 29.04.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.04.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 30.04.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 30.04.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.04.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 1.05.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 1.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 2.05.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 2.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 2.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 2.05.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 3.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 3.05.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 5.05.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 6.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 6.05.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 7.05.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 7.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 7.05.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 7.05.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 7.05.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 8.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 8.05.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Mittwoch, 8.05.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Donnerstag, 9.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 9.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 9.05.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 10.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 10.05.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 10.05.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 11.05.2019 09.00 Uhr
Konfirmanden Prüfung

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 12.05.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Montag, 13.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 13.05.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 14.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 14.05.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 14.05.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 14.05.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 15.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 15.05.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 15.05.2019 15.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 16.05.2019 00.00 Uhr
Frauenkreis Störmede

-: nach Vereinbarung Hanni Vrielmann

Donnerstag, 16.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 16.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 16.05.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 16.05.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 17.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 17.05.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 19.05.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 20.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 20.05.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 21.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 21.05.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 21.05.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 21.05.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 22.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 23.05.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 24.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 24.05.2019 16.00 Uhr
Probe für die Konfirmationen

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Freitag, 24.05.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 25.05.2019 10.30 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 26.05.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 26.05.2019 10.00 Uhr
Konfirmation

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 27.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 27.05.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 28.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 28.05.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 28.05.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 28.05.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 29.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 30.05.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 31.05.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 31.05.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 2.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 3.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 3.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.06.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 4.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 4.06.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 4.06.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 4.06.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 5.06.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 5.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 5.06.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Ursula Rade

Donnerstag, 6.06.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 6.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 6.06.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 7.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 7.06.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 8.06.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 9.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 10.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 10.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 11.06.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 11.06.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 11.06.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 12.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 12.06.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Donnerstag, 13.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 13.06.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 14.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 14.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 14.06.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 16.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 16.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 17.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 17.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 18.06.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 18.06.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 18.06.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 19.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 19.06.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 19.06.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 20.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 20.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 20.06.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 20.06.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 21.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 21.06.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 23.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 24.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 24.06.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 25.06.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 25.06.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 25.06.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 26.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 27.06.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 28.06.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 28.06.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 30.06.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 1.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 1.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 2.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 2.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 2.07.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 2.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 3.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Pankratius-Grundschule

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Mittwoch, 3.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 3.07.2019 15.00 Uhr
Frauenhilfe Geseke

-: nach Vereinbarung Ursula Rade

Donnerstag, 4.07.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 4.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 4.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 5.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 5.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Samstag, 6.07.2019 09.00 Uhr
Konfi-Tag

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 7.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 8.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 8.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 9.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 9.07.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 9.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 10.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 10.07.2019 19.00 Uhr
Die Brücke

-: nach Vereinbarung Heidrun Ramm

Donnerstag, 11.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 11.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 12.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 12.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst im Curanum

Geseke: CURANUM Seniorenzentrum Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Freitag, 12.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 14.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 15.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 15.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 16.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 16.07.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 16.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 17.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Mittwoch, 17.07.2019 09.15 Uhr
Ökumenisches Frauenfrühstück

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Irina Braun

Mittwoch, 17.07.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 18.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 18.07.2019 10.00 Uhr
Gottesdienst im LWL-Pflegezentrum

Geseke: LWL Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 18.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 19.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 19.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 21.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Sonntag, 21.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Christuskirche Störmede Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 22.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 22.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 23.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 23.07.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 23.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 24.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 25.07.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 26.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 26.07.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 28.07.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 29.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 29.07.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 30.07.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

Dienstag, 30.07.2019 18.30 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 30.07.2019 19.30 Uhr
Gospelchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Christian Schmidt

Mittwoch, 31.07.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 1.08.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Alfred-Delp-Schule

Geseke: Bodelschwingh-Haus Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Donnerstag, 1.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 1.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 1.08.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina

Freitag, 2.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Freitag, 2.08.2019 19.00 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Sonntag, 4.08.2019 09.30 Uhr
Gottesdienst

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrerin Kristina Ziemssen

Montag, 5.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Montag, 5.08.2019 19.45 Uhr
Posaunenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Werner Naundorf

Dienstag, 6.08.2019 08.00 Uhr
Schulgottesdienst Dr. Adenauer Schule

Geseke: Martin-Luther-Kirche Geseke Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus

Dienstag, 6.08.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Dienstag, 6.08.2019 17.30 Uhr
Linedance-Gruppe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Larissa Herdt

K o n t a k t e

Gemeindebüro

Melanie Schlottmann
✆ 02942 3102   |   ✉ E-Mail

Pfarrdienst

Pfarrerin Kristina Ziemssen
✆ 02942 5747954   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Sven Fröhlich
✆ 02947 3966   |   ✉ E-Mail

Pfarrer Dietmar Gröning-Niehaus
✆ 02941 7438617 | E-Mail

Mittwoch, 20.02.2019 19.00 Uhr
Männerkreis Geseke

Dummybild
Geseke: Bodelschwingh-Haus Wolfgang Mähler

Donnerstag, 21.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 08.30 Uhr
Integrationskurs nach dem Zuwanderungsgesetz

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 13.00 Uhr
Integrationskurs mit Alphabetisierung

Geseke: Kleiner Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Melanie Schlottmann

Donnerstag, 21.02.2019 19.00 Uhr
Kirchenchor - Probe

Geseke: Großer Saal, Bodelschwingh-Haus Geseke Lydia Kassatkina